Diane

Agenda

Salon de Cormeilles en Parisis

Cormeilles-en-Parisis, France

Saturday 23 October 2021
Saturday 6 November 2021

J’expose au salon de Cormeilles en parisis pendant les vacances de la Toussaint 


Un week-end pour l’art

Marly-le-Roi, France

Friday 15 October 2021
Sunday 17 October 2021

J’expose à Marly le roi tout le week-end et serai présente.

Du 15 au 17 octobre 2021

Vernissage vendredi 15octobre 2021

Salon d’automne 2021

Champs-Élysées, Paris, France

Wednesday 27 October 2021
Sunday 31 October 2021

c88b39c4-5abe-4071-aa4a-f9834b89becc.jpeg

Marché de l’art marly le roi

Marly-le-Roi, France

Sunday 4 July 2021
Sunday 4 July 2021

def6c983-f9c1-45d8-a9a8-79ad14ef87ff.jpeg

Senlis artfair

Senlis, France

Wednesday 7 July 2021
Sunday 11 July 2021

ARAMI 95, Salon d'art contemporain en Val D'oise

Ermont

Saturday 23 November 2019
Sunday 1 December 2019

J'expose au salon ARAMI 95 à Ermont. Venez m'y rencontrer et admirer les oeuvres de nombreux artistes contemporains. Plus de 300 oeuvres d'artistes différents sont exposées (peintures et sculptures)


image001.pnghttps://www.arami95.com

Journée peinture à la promenade des Impressionnistes à Montigny les cormeilles

Montigny-lès-Cormeilles

Saturday 31 August 2019
Saturday 31 August 2019

concours de peinture sur la promenade des Impressionnistes de Montigny-lès-Cormeilles organisée par l’association «  les couleurs de l’art » le 31 août 2019.

Prix coup de cœur du public

Exposition Carte blanche aux artistes locaux

Espace Lamazière - 27 rue Thibault-Chabrand - Cormeilles en Parisis

Friday 10 May 2019
Sunday 12 May 2019

J'ai le plaisir de vous faire part avec beaucoup d'émotions, d'impatience et d'excitation de ma 1ère exposition ce week-end ! Les horaires sont ci-dessous. N'hésitez pas à partager !

Powered by Artmajeur